Alfred Bareis
(Österreich 1899-1969) Feuerlilie, signiert u. datiert Alfred Bareis 1962, Aquarell auf Papier, 57 x 20 cm,gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.08.2010 - 15:00
EUR 130.-
Alfred Bareis
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 31.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 31.08.2010 |